Э:
Эльвира :)

как лучше. Купить процесор i5 3470 или i5 2500k у меня память 1600 герц и видео карта с PCI 3.0

Светлана Николаева

2500k на данный момент лучше.

Головашина Наталия

2500k
если только его разгонять будешь

Лёньчик Пирожков

если интересен разгон то второй. если PCI 3.0 то первый но и материнка должна поддерживать PCI 3.0

Юлия Козулина

вот атличный вопрос у тебя - бери любой из этих к своей оперативе, и тот, что быстрее - это 3470 на чуть-чуть.
и ответь мне.. . вот что мне купить - машину на дизеле или бензине, если у меня коробка автомат?