El Fuego

Российские сми часто пытаются меня запугать.. типа Россию захватят враги.. а я не понимаю что это изменит .. вот я грузчик кто бы ни был у власти я буду пахать за гроши.. с какого хера мне рвать спину за одних евреев ради других *?

Ответы
Св
Свят

У вас на предприятии было хоть когда нибудь смена хозяев ??? Так и здесь !! "Отец всегда будет больше любить свою дочь ,даже если приемная лучше во всем !!!"

El Fuego

какая любовь дура ?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

..."битва за свободу для простолюдина это смена господина на другого господина"...© 25/17 Бледный.

Lliry Hess.

Как я тебя понимаю. Вот и я не собираюсь воевать, за "нашу" власть.

El Fuego

🤝 рад встретить понимание

Lliry Hess.

И если гром великий грянет,
Над сворой псов и палачей,
Для нас, всё так же, солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Магистр Околовсяческих Наук

Не совсем так...некоторым ты живой не нужен...так как ты биомусор

Магистр Околовсяческих Наук

Внимательно...Адольф ненавидел рабов...понял раб??

El Fuego

ненавидел потому и хотел чтобы они на него работали

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем??еще раз повторю...грузчики есть и среди немцев...но в книге Майн Кампф Адольф писал о людях умеющих думать своей головой....поэтому все рабы должны умереть...хреново жить среди рабов...

El Fuego

ты майн кампф не читал и миф 20 века тоже .. иди учиться хачик

Магистр Околовсяческих Наук

Тебе пора унитазы мыть...вперед!!!

Михаил Пухов

Здравая мысль. Пролетариату нечего терять.

Ал
Алекс

Анекдот : Еврей - слесарь. 🤔

Alla Lala

да не еврей Пуйло..

El Fuego

его друзья евреи

Собеседник

Вот именно...

Василий Тимощук

!