Наталья Посаднева

И все-таки можно ли солить блюда в пароварке или нет и почему???

Панфилов Сергей

Для разных продуктов по разному, вот тут почитайте.. http://parovarkarullz.ru/kak-solit-v-parovarke.html

Марина

Можно хоть цемент засыпать, если организм требует

Марина Марина

Рис я солю, овощи не всегда. Мясное солю.

Elena Agapova

я солю

Виолета Краун

Если у вас проблемы с почками, то солить пищу в аароварке не нужно. Это делается на тарелке индивидуально учитывая дневную норму соли, рекомендованную диетой

Мария Соловьева

бесполезно солить воду которую наливают в пароварку или мантоварку ну а продукты солите как обычно

Jm Stereo

можно.

Дмитрий Кабанов

можно, конечно.. . а почему нет? ? я солю и специи добавляю