Наталья

как приготовить голубцы в пароварке

Юл
Юлия

Голубцы в пароварке

Мелко нарубите лук. Добавьте в фарш лук, сухари, сваренный рис, тертую морковь, перец, соль и все тщательно перемешайте. Кочан капусты разберите и положите листья в пароварку на 5 минут. Затем положите на каждый лист фарш и сверните голубцы. Уложите голубцы в форму и залейте бульоном. Добавьте сметану с томатом и тушите 35 минут. Перед подачей украсьте зеленью.

1 кочан капусты, 500 мл бульона, 500 г мясного фарша, 2 луковицы, морковь 2 шт, 200 г сметаны, ½ стакана молотых сухарей, ½ стакана риса, 3 с. л. томата

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1436.jpg

Александра Волкова

Готовите на пару. но потом придется еще потушить их с соусом. просто так будет невкусно (

Лена Шмакова

голубцы в пароварке.