Евгения Корик

Что можно приготовить в пароварке одновременно?

Светлана Лебедева

Да много чего. Мясо, рыбу, овощи, голубцы, картошка, рис, курица, манты...

Кристина

котлеты и картофель напрмер, т е можете еще гарнир готовить

Владислав Рудман

Курочку с рисом, на двухэтажной пароварке. На верхнюю кладём окорочка, обсыпанные приправами. На нижнюю - в специальной чаше (входит в комплект пароварки) рис. Ароматный сок стекает вниз с курицы и пропитывает рис. Ммм....

Владимир Елисеенко

Рыбу/мясо и гарнир

Зоя Крупина

У меня трехэтaжнaя, овощи, рыбу/мясо/котлеты.

Назаров Махмадраджаб

Манты, яйца и клей столярный!!!!

Виктор Филин

Лично у меня эксперимент с одновременным приготовлением мясных котлет с рыбой прошел неудачно. Запах рыбы в мясных котлетах присутствовал.

Станислав Егоров

картофель мясо (курица) или рыба овощи (кабачки, морковь)

Татьяна

рыбу и её головы))