Гу
Гуис

Какие блюда можно приготовить в пароварке?

Никола Ф

Очень вкусно стейки красной рыбы. А потом отварить к ней картошечки, лучше - пюре. Пальчики оближешь!

Илдар Ганеев

Много чего - манты, вареники с сырой картошкой, рулет из курицы или утки, паровые котлеты, рыбу...

Кристина

голубцы, манты, пельмени, котлеты, тефтели, рыбу, мясо, перцы, плов, вареники, овощи

Евгений Кудряшов

Я обычно в пароварке готовлю манты, котлеты, рыбу, курицу. Посолить, добавить приправы и готовить не боясь что подгорит, да и полезнее намного, чем жарить

Александр Лебедев

Да практически всё! Мясо, рыба, овощи.... Очень нравится судачок на пару с зелёной фасолью на пару....