Андрей Соболев

Что сделать чтоб пароварка не пахла пластмассой? Пароварка новая.

Диана

попробуй протереть раствором марганцм мне с соковыжималкой помогло

Александр Питч

Протирала чистым уксусом, минут через пять полоскала водой, помогло, еще я так с холодильником поступаю когда там что то забывается на дальних полках.

Иосиф Дубовской

Китайская небось, вот и воняет. У меня Браун-ничем не пахнет

Э_
Элька _@_

Водой с соком лимона протрите, пройдёт через 2-3 раза

Натали

Вернуть в магазин. Моя дешевая Бинатон (подарок) никогда не пахла пластмассой.