Алексей Батогов

Назовите конструктора лучшего в мире спортивного пистолета, не принимавшего в его создании никакого участия, поскольку был слепым (ослеп во время карательного рейда ЧОН против русских крестьян), но был награждён чужим изобретением (настоящий изобретатель был замучен в застенках ЧК).

Ответы
Тahoe

зачем искусственное изобретение челу ... если есть у каждого по десять пальцев и третий глаз??? не важно .. слеп ты или видишь ... этот десятиствольный автомат работает безукоризненно

Valentin Telenkevich

Вообще-то лучшим спортивным считается пистолет Марголина (ослеп от ранения в голову), а есть ещё похожая история?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ин
Инкогнито

это несправедливо. назовите настоящего изобретателя лучшего в мире спортивного пистолета

Ира Уточкина

я знаю только автомат Калашникова и пистолет Макарова. Кто это? Скажите, пожалуйста?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ой..зачем это?..не надо о плохом...вы же потом спать не сможеете..если узнаете

Nice Woman

Очень интересный вопрос. Напишите мне правильный ответ, пожалуйста!))

Светлана Шайхразеева

Алексей, вы меня порадовали своими познаниями...

Наталия Кочеткова

экзамен что ли?или все-должны знать?

Юрий Баранчиков

Вот это сюжетец! Вот бы знать....

Владимир Матвеенков

Михаил Владимирович Марголин

Виталий Семенов

В первые слышу такую историю .

Сергей Акользин

не знаю .образование 3 класса)

Алексей Батогов

Марголин. А кто он был по национальности?

Сергей Акользин

не знаю .образование 3 класса)))

Сергей Акользин

крутяк .а кто это

Lara Rayskaya

ничего себе вопрос... не знаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАШМАРРР!!!!! И КТО ОНИ БЫЛИ???

Ниаз Исхаков

а что,уже открыли архивы ЧК?

Валентина Шевелёва

Не знаю. Да и не интересно.

Павел Ельчин

Не знаю. Стыдно, конечно.

Наталия Кочеткова

не знаю!а что надо знать?

Светлана Крапивина

МОЖЕТ БЫТЬ ПАВЛОВ С. В.