Ольга Зибер

дело том что я делал узи ж врач сказал что у меня дискенезия ж. п я часто чувствую пустоту в ж после едыэто не рак ж?

Todasca

нет) дискенезия это симптом, а не болезнь. В желчном пузыре застаивается желчь (не выходит наружу) , а ведь она нужна для переработки пищи. Проконсультируйся о правильном питании, и пей воду втечение дня - маленькими глотками, 2-4 раза в час - тогда желчь будет выходить как ей и положено. Американцы всегда ходят с водой - бери с них пример))

Натуська Булатова

дискенизия это не рак

Алексей Коченов

Нет конечно !!!Это просто дискенезия !!!Желчь при приеме пищи неправильно поступает туда куда ей положено попадать

M*
Mari ***

Чувство пустоты в желудке говорит о язве

Анастасия Пластинина

( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")
Читай. Там и про правильное питание, и откуда берутся болезни и как их лечить.

Roma Mitrokhin

Точно не рак, не сочиняйте себе болезни.