Сергей Евсин

Зачем нужны презервативы врачам узи

Татьяна Маркелова

это вообще то для женщин.. когда женщина беременна смотрят все ли нормально с малышом (развитие, его размер) смотрят вагинально, одевают презерватив во избежании попадая инфекции

..........aselya Akirova........

для вагинального датчика при проведении исследования

Yy
Yyyyyy

Так аппарат то один. И есть обследования изнутри. Вот и одевают на зонд аппарата презерватив.

Ир
Ириша

что б безопасно трахаться

Алексей Клименков

А они что- не люди?

Илья Кутепов

чтоб реже заглядывать в свой аппарат)

Маргарита Зайцева

чтобы засовывать разные вещи в разные места )))

Анна Морозова

Это специальный презерватив. Так и называется: презерватив для УЗИ. Надевается на зонд в антисептических целях

Иван Елисеев

думайте, думайте)))

Славутинский Виктор

Я рекомендую наши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напрямую с сайта магазина производителя.