Ольга

Здравствуйте мне врач на узи поставил диагноз гипопиазия мочевого пузыря

берут ли с этим в армию? возможно ли бесплодие? как это лечится? все на столько плохо?

Яха Бекмурзиева

Гипоплазия мочевого пузыря! Гипоплазия (недоразвитие). Перед призывом всегда проводится военно-врачебная комиссия и, соответственно, необходимое обследование. Выводы по результатам осмотра и обследования.

Мария Зверева

Максим! На мой взгляд, комплексовать не стоит, коль Вы нормально дожили до призывного возраста. Бесплодие Вам не грозит, если нет проблем с развитие органов мошонки. А вот вопрос с армией решается врачебной комиссией, работающей на призыве. Вам нужно представить результаты обследования, соответствующим образом оформленные и доказательные. Комиссия принимает решение в соответствии с утвержденным министром обороны списком болезней, препятствующим призыву на службу. Вот и все.