Анна Георгиевна

Много всякого говна Ходит с видом важным.Эта видимость нужна,Чтобы понял каждый,что пред ним не абы кто,не мелкая букашка,Не убожество в пальто...А ваа-а-ажная какашка¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡И откуда берутся?

Ответы
Евгений Федорин

То о чем Вы говорите - отходы жизнедеятельности, то, что не усваивается нашим организмом. Применительно к человеку, мы должны пытаться в каждом найти что-то хорошее. Согласен, что это хорошее часто скрыто толстым слоем ...

Гринго Против Хамства

Точно сказано,есть такие ,портят всю рабочую и бытовую атмосферу......,везде клюв свой засунет,и мнение своё вставит.хотя никто его об этом не просил и даже в мыслях

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

не обращяй внимания главное что ты думаеш об окружающем тебя мире и себе а не ктото ведь всё на свете для тебя это прямое слядствие твоих мыслей

Анна Георгиевна

стараюсь....но достали....

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

ну стукни по пузу кулаком

Анна Георгиевна

помогает?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

не ну может заяву кинуть а так думаю поможет

Роман Шагаев

Каждый думает, что важная какашка с важным видом, но это человек переживший многое (в основном) которого мало кто может понять........

Галина Зайцева

Не надо обращать внимания....Ведь столько замечательных людей вокруг! А ради какой-то кака.....ки писать слова здесь...не стоит!

Ирина Ирискина

Когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется иногда нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо. 👿

Наталия Наумова

Да не говорите--- сейчас таких " важных какашек" развелось пруд пруди, а в душу загляни----- и даже так назвать слишком много.

Александр Петров

Они рождены нашими страхами, равнодушием, отсутствием чувства собственного достоинства и заниженной самооценкой.

Александр Клименок

Берутся оттого, что никто не говорит, что они такое. Наоборот, назначают в начальники, кланяются и присягают.

Наталья Валерьевна

ААААА,эти ...Думают,что корона на голове.а на самом деле пилотка из газеты..)))КАК дать по шапке..)))))) 😄 😄 😄

Наталья Валерьевна

Эт в центре у вас такие ??А кто им интересно так самооценку задрал?)))

Анна Георгиевна

Ясно дело!!!!Сами!!!)))

Наталья Валерьевна

ДААААА,тяжко вам в центре УЕВРОПЫ))))

Анна Георгиевна

ну есть немножко....

Наталья Валерьевна

Только не отчаивайтесь!!!)))

Света Торбина

чинуши были всегда и нас смертных считают быдлом,всегда был зав магазин зав склад теперь чиновник

Татьяна Чайка

ТОЛЬКО ТАКИЕ ГНУТ ИЗ СЕБЯ КРУТЫХ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ

Ярослав Текеев

они есть и будут!! у них важная миссия - сохранять баланс между хорошими людьми и какашками)

Ангелина Балаева

Десятилетиями культивировали и вскармливали... и вот достигли успеха в говноводстве

Лариса Самойлова

Из говна они растут, в нем и поживают. Нужно так им и сказать. Пусть пообтекаот.

Ника Колодочка

ой откуда они только не берутся! слава богу, меня окружают не такие люди)

Светлана Триманова

Из нашего отношения у этому человеку, возможно из зависти к нему..

R.
Rita ......

Конечно от организма. Просто они от качественного унитаза )))))))

Людмила Хайдарова

валюта появляется и власть , вот из грязи в князи и вылупляются

Дмитрий Марычев

наверное мамки не любили, вот внимания требуют, а как не знают(