Яна

Сколько стоит ipad 1 в России. Хочу подарить сестренке на днюху.

Ма
Машулька

Подделку или настоящий? подделку можно купить примерно за 3-6,а настоящий ну подразориться надо 😉

Роман Комаровский

хаха да вы что, его не продают уже, он нафиг никому не нужен, на него ничего не установишь уже в принципе, если продают, то только б/у с рук