Александр Глыбин

развалилась девятка ,чё делать

Ответы
Ali Nasirov

http://vk.com/himbiofak подписывайся ! для интереса )) ну хотябы для количества ! заранее спасибо ))

Надежда Калистратова

че - собирать по частям- будет как новенькая, еще лучше,чем была

Олейник Анна

Если вы про машину?! ... копить на новую!!!!!!)))))

Екатерина Кравченко

выкинуть это ведро и купить новую машину

Дарья Гордиенко

Люблю машины,но я спец по ремонту машин)

Дмитрий Донской

Зачем брал,...знал что развалится....

Першикoв Олег

выбрось и купи нормальный авто

М.
Макс ........

добей ее, приятные ощущения

Iraida Baburina

выбросить, взять десятку...

Alik Abesov

peresiad' na vosmerku, ili kupi desiatku. 😉

Tatyana Goldline

в утиль..купить японку)))

Алена Кропотина

уже наверное ни чего 😞

***

новую покупать

Вован

за 5000 здать в утиль больше к сожелению за нее не где не дадут)))))))))

***

одни мои знакомые купили машину, долго копили на нее отдали кучу денег, а потом оказалось так что она была сдана в утиль и ее по сути не существует, они судились потом, но суд был не в их пользу и так получилось что машины по сути не существует, и они потеряли в результате и деньги и машину...

Вован

во видешь как бывает))))

***

а интересно можно это как то проследить было сдана или не сдана в утиль, а то мало ли...

Вован

когда в гай куплю продажу регистрируешь сразу с хозяином то там скажут

***

а как в этой ситуации интересно просмотрели

Вован

они до гай оформили куплю продажу у юриста например или в павилиончиках возле авто рыить инка а на номера приехали став