Евгений

Подскачило давление. Отказала одна рука и речь...

Сегодня утром папу увезли в приёмный покой. Подскачило давление. Как выяснилось - перестала двигаться левая рука и говорить перестал. Ещё вчера было всё отлично. Очень переживаю. До сих пор ничего утешительного. Когда он снова сможет разговаривать? Очень больно видеть его таким.. . Как ему помочь?

Евгений Кудряшов

У папы поднялось высокое давление и произошло кровоизлияние в мозг, то есть инсульт. Заболевание очень серьезное, все будет зависеть от площади очага инсульта и места поражения его состояние здоровья. Также от лечения и от врачей.
Крепитесь и молитесь, очень Вам сочувствую.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашему папе!!!

Рузанна Кагермазова

Инсульт видимо. Восстановление зависит от тяжести повреждений.

Sanya

Инсульт, видимо 😞 Пока надейтесь на врачей.

Инга

Соболезную.. .
Когда рарешат доктора - поможете ему своим присутствием, хорошими эмоциями, а пока Помолитесь, всё в руках Создателя, такое бывает, мы люди...

Екатерина Рукавичникова

Скиньте вопрос в личку, это явно инсульт. Если потвердится, ссылки вам пригодятся.

Светлана Герасимова

инсульт . крепитесь

Лилия

это уже будет все зависеть от вашего папы. . если он захочет .. то будет все хорошо.. . не все зависит от докторов и препаратов