Рахима Достамбаева

у котла BAXI ВДРУГ ПОДСКАЧИЛО ДАВЛЕНИЕ ДО 3 БАР, ОН ВСЕ СКИНУЛ.

Что это с ним???? начал сидывать, но оно только росло. Что за чертовщина?

Александр Котик

Давление может подскочить если:
накрылся термодатчик и в следствии перегрева поднялось давление.. .
так же может подскочить если у вас стоит автоматическая подпитка системы и накрылся редуктор давления.. .
порвался мембранный бак - воде при нагреве некуда расширяться... .
встал насос, нет циркуляции, возможен подъем давления...