Алена Лазарева

Как поднять давление в котле BAXI Main 24?

Люди добрые. Такая проблема. Не знаю, как поднять давление в котле. Я знаю где находится кран (В правой части с чёрной ручкой) , но он не крутится. Кто-то при мне его вроде как-то вниз опускал, но у меня он никак не опускается. Что нужно делать?

Эдуард Волков

Там простой шаровой кран он поварачивается на 90 градусов. Если не крутится в одну попробуйте в другую. Открывайте постеренно т смотрите на монометр. Нижнее давление должно быть не менее 0.9а верхнее при горячей воде 1.8 - 2 бар

Зу
Зульфия

у меня бакси майн фор-там круглый черный вентиль-крутится