Алёна

Вопрос по давлению в котле

Есть котёл Navien Ace 20k. Где то уже месяц манометр показывает что давления воды почти нет. Но греет как обычно, изменений не увидел. Давление в кране нормальное. Есть предположение что манометр вышел из строя. Могут ли быть ещё какие причины?

Забыл добавить. Подпитка нечего не даёт.

Анатолий Сесин

ну я так понял, манометр показывает давление воды в системе отопления, а не в кране. Включить подпитку не трудно же.

Дмитрий Казаковцев

Можно проверить потребляемый ток насосом