Misha Martirosov

котел Baxi main 24 f1

отопление работает отлично, включаю горячую воду и котел зажигается не сразу, а со второго, и работает секунд 30 и выключается, что может быть?

Св
Светлана

Имергаз приблизительно было такое-это парапет я так понял http://installservice.info/wp-content/uploads/2010/02/Инструкция по монтажу и эксплуатации газового котла Baxi Main 24.pdf Так вот засорилась крыльчатка вентелятора выпуска газов, но это если долго работал... Кстати-возможна и накипь в ГВТ ...

Наталья Зенина

там автаматика и много и за чего может отключатся ...горгаз нужен...