Vlintin

Газовый котел Baxi Ecofour 24F выдает ошибку Е98.В мануале такой не значится. Подскажите, Что это значит.

Оксана Чулакова

Е 98 и Е 99 два вида Внутренних ошибок электронной платы,коды эти не пишут, чтоб потянуть время, так как по гарантии замена сразу, без сервисного обслуживания замена платы за деньги, ремонт платы очень мало кто может сделать, это комерчески невыгодно.