Максим Жупиков

первый пуск котла Baxi

кто знает в чем проблема двухконтурник бакси при первом пуске выдает ошибку 01( то есть с розжигом что-то) при этом когда перезапускаешь он загорается ( форсунки) но тут же утихают и совсем гаснут. что за хрень такая? в инете и у официалов ничего такого нет. пжл очень надо, холодно))))

ребята !!!эта сволочь заработала, реально вилку только что перевернули и все!!!! люди спасибо вам!!! !

Ди
Дима

переверни вилку в розетке и всё заработает.

Нуралы

Он критичен к правильно поданной фазе. Переверни питание.