Саша Иванов

Сколько надо визжать, чтобы стать визажистом?

Ответы
Аниса Гайнуллина

Чтобы стать визажистом надо иметь талант , а визжать можно сколько угодно , но ничего из этого не получится .

Андрей

До посинения пока пупок не развяжется... Дерзай друг... Мы возлагаем на тебя наши надежды!

Саша Иванов

Я не для себя интересуюсь

Андрей

Ну конечно... несомненно

Саша Иванов

Подружка сказала будет визажистом

Андрей

Сказала это ещё не значит что будет. Будет она ИМ лишь тогда когда её мечты станут желанием, а желания превратятся в намерения. Это разные вещи.

Саша Иванов

Да столько коугом разных вещей запутаться можно

Андрей

Без этого никто не обходится. Метод проб и ошибок никто не отменял. И только набив шишек можно приобрести опыт.

Пакусана Мидиёй )))

Скорее не так , а " сколько придеца визжать , пока не найдешь настоящего визажиста" !)))))

Мария Давыдова

Пока на работу не возьмут. Заходите в кабинет начальник и.... в общем Бог в помощь! 😂

Ирина Феоктистова

То есть учиться ,Вы хотели сказать,на визажиста?Не интересовалась,но думаю,года 2...

Е(
Евгения (Genie)

если долго визжать, максимум кем вы можете стать, так это визжажистом.

Валентина Антоненко

жа визжи хоть до посинения! Визжать и визажист два разных действия!

Светлана Стрепеткова

Визжите до тех пор, пока курсы, посещаемые вами станут бесплатными.

Ната Дем)))

Визжите сколько хотите...потом приду "добрая" я и оторву вам голову

Светлана Анатольевна

наверное очень долго,плюс вперемежку с визжанием всетаки учиться

Татьяна Угрюмова

Столько-сколько считаете нужным, только будет ли от этого толк.

Лариса Боброва

Сколько надо ума, чтобы задать такой вопрос?. Наверное немного.

Кадырова Гузель

Визжать совсем не нужно , это совсем разные по смыслу слова

Дерзкая Ляля Татарочка

Очень много)))))😅😅😅😅😅😅

Графиня

визжать от негодования будут те, кого гримируете.

Милота))

Витас визжал, визжал, а визажистом так и не стал)))

Саша Иванов

Таланту нету

Милота))

😄 👍

Шельма Енот Вот!

кем стать? жистом с визой?))

Милота))

А что это?

Шельма Енот Вот!

так о том и вопрос - кто такой жист? вот)

Милота))

Ну ты мастер перевертышей!

Елена Егорова

Это не поможет.Учиться надо.Или курсы пройти

Юлия Кудрина

Начни тренировку,потом скажешь результат.

Ксения Кучерова

Как до 4 октавы довизжишься,так и готов.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

визжать пока косметика не закончится)))