НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у меня перестал подключатся интернет после прирывания установки обновления антивируса! подробнее внутри!

купил ноут, подключился к интернету, подключение работало супер, но через неделю начал выключать комп, а он не выключался, шла установка обновления, ну я всеровно его намеренно выключил (вытащил акамулятор), после этого комп не дает доступ в интернет ДАЖЕ WI-FI,СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ ЭТА ПРОБЛЕМА БЫТЬ СВЯЗАННОЙ С АНТИВИРУСОМ, ИЛИ НЕТ??? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!

И*
Иван ****

смотря какой антивирус

Айсулуу Атаканова

А что мешает проверить, отключите или удалите антивирус и попробуйте подключится. Так же удалите ваше подключение и настройте заново.

Антонина Анфиногенова

Небось НОД? Переустанавливать систему.