Ирина Коржнева

Как увеличить скорость интернета? подробнее внутри

Живу я в пригороде, скорость соответственно не большая и скачет все время (300kb/s - 600kb/s), тариф самый быстрый из всех возможных в моем варианте, может купить модем или придется ждать пока нас покроют 4g сетью?

Максим

Самый надежный интернет из 3джи или пусть даже 4 джи это проводной. Это не шутка и не насмешка.

Наталья Кожанова

скачка файлов 300-600 килоБАЙТ/с это значит что скорость инета 2.3-4.6 мегаБИТ/с - вполне нормальная скорость для 3гы модемов. единственное что могу посоветовать, это в менеджере в настройках поставить вариант "только 3g" вместо "предпочтительно 3g" тогда модем не будет заморачиваться на 2g и поток всегда будет в стандарте диапазона WCDMA, т. е более стабильной.