Елена Бокова(Гришина)

как увеличить скорость интернета? распишите, пожалуйста, подобную операцию подробно!!

Дмитрий

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Альбина Хаирова

попробуй гашиш - мир завертится быстрее

Александр Жоламанов

поменять тарифный план на юолее высокий.. или сменить провайдера...

Сергей Журавлёв

1. Выбираешь провайдера
2. Звонишь провайдеру и просишь переключить тебя на нужный тариф
3. Оплачиваешь и пользуешься

Скорость интернета даёт тебе твой првайдер! Нет других путей и не было никогда!!!!

Дарья Лоскутова

подключить интеренет который быстрее и всё)

Ир
Ирина

больше чем тебе выдает сервер по твоему тарифу не будет - возможно только увеличить скорость соединения и уменьшить к-во запросов модема

Ва
Василий

Боюсь что не как, единственный вариант описал "Бяка" ,если ваш провайдер поставил пропускную способность вашей линии по вашему тарифу скажем на 10мб\сек то как не крути больше не будет

Дмитрий Лаврентьев

за бесплатно = хрена с два, ячейка, к которой присоединены твои провода, имеет настройки скорости, которые являлись при заключении договора. не пустят быстрее. Если гдето на сайте кнопку нажимали = увеличить скорость или программу качали и запускали = быстрее сканируйте на вирусы средствами portable drweb

Ел
Елена

не как, лучше не мучайся

Svetlana Corjan 3Акирова

Поменяй тариф а если сидишь через роутер беру роутеры только со стандартом 802.11N и со скоростью 150 или 300 MB/S

ti
tinik12

соглашусь с Виталием Сергиенко