❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.
Фильм «Золушка» 🙂

Ответы
Crazy Snowman

Целиком:
"Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: "А что ты можешь, так сказать, предъявить?" И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым."
/Евгений Шварц "Золушка"/

Евгений Снежин--Бригиневич

Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарствую за теплые слова🙂 здоровья вам и вашим близким🌹

Аркадий Бахчевников

Хм. Я был знаком с барышней, с размером 33. Большие трудности при покупке..в СССР. У жены - 35. А как сейчас? С 39?...Растём? "Барышни".

Аркадий Бахчевников

Угу. Лапти уже мужские....

Василий Сычёв

Золотые слова! Интересно , эти слова принадлежат Шарлю Перро или автору сценария фильма с неподражаемой Ф. Раневской.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это из фильма и это слова короля

Василий Сычёв

Я помню, что из фильма. Просто сказку не читал. Не знаю, присутствует ли там эта фраза..

Василий Сычёв

Тогда снимаю шляпу перед автором сценария.. Вот только что загуглил. Их оказывается двое. Евгений Шварц и Николай Эрдман.. Ну тогда понятно.. Шварц автор пьесы " Обыкновенное чудо " Вам наверно тоже импонирует этот король в исполнении Е. Леонова.

Пилбил Денегнедавал

Сколько идиоток приобрели букет проблем, пытаясь сделать свои ноги визуально маленькими...

Sergey Lomov

Тот, кто это сказал не знает, что существуют нейронные связи в вашей голове.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё вы прекрасно знаете

Sergey Lomov

Поэтому и исправил ошибку сказавшего это.

Герасим Чёрный

Китайцы деформировали дочерям ноги с детства так что ступни не росли

Валерий Герасимов

- Сударыня,вы тоже сложите голову на плахе....Фильм "Обыкновенное чудо"

Между Двух Миров

👍🌷☀️🥂 Ножка - большая. Тело - огромное )) Сердце хочет любви ?

Между Двух Миров

Чего ждем ? ) Фото в личку !

Гармония Россия

Только с определенной, незабываемой интонацией Г. Милляра.

Сергей Пастухов

Э. Гарина. ?

Гармония Россия

Да, перепутала с Варвара Краса.... 🤭 😁А интонация похожа.

Сергей Пастухов

Милляр не сравним!
У актёров говорят был известен под прозвищем - старик похабыч.
Или Бабушка с яйцами..

Гармония Россия

У него очень много ролей было. И озвучек. А все же, в моей памяти он остался в сказках. Должок! 👍 👍 👍

Старый Знакомый

фильм для маленьких, а связи решают все..особенно половые)

Старый Знакомый

при хороших отношениях и ножка покажется маленькой, и душа окажется большой, и справедливости место найдется))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

При всех её не достатках он видел в ней только достоинства🙂

Старый Знакомый

вооот)))

Лариса Я

Сердце - нет, а вот остальное сейчас могут сделать связи.

Со
Солнце.

Мило конечно, но реальность другая. Связи и панты рулят.

Она

Слова короля.. Всегда будет верно сказанными словами

Alone In The Dark

НАсрать на золушку - надо иметь такое и воспитывать))

Ира Бутенко

Да. Но это для особо чувственных слова. Но хороши🌷

Олег

У каждого человека свои звезды. (Маленький принц)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Одним – тем, кто странствует, – они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки. Для учёных они – как задача, которую надо решить. Для моего дельца они – золото. Но для всех этих людей звёзды – немые. А у тебя будут совсем особенные звёзды…

Олег

Пусть..

Николай

Не факт. Пример, Ксения Собчак и Ольга Бузова.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В чем пример

Николай

Пример в том, что эти ничтожества нам постоянно в глаза пялат наравне со звездами.

Александр Жданов

Хорошие слова были сказаны Гариным.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам тоже нравится Золушка🤝

Александр Жданов

Хороший фильм. И с большим удовольствием его пересматриваю. Ведь он ещё является фильмом моего детства.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В них особое волшебство

Александр Жданов

Конечно, ибо именно на этих фильмах учился Голливуд. Сейчас они будут от этого отказываться. Помните фильм "Планета бурь"? Так для них долго был секрет как наши сделали этот фильм. Научились. Что используют и по ныне. Ну, на пример как "Терминатор".

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знала, благодарю за просвещение

Александр Жданов

пустяки...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно подумать, напильник поможет...

Александр

Болгарка точно поможет.Напильник это устаревшая технология.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж по классике, Бу))) "Нужную форму придать напильником" ©️

Александр

Это да, классика вечна!