Myrza Sarybekov

subaru legcy при нажатии на тормоз загорается панель приборов и пищит задний ход

читал, что проблема в габаритных лампочках на крышке багажника, выташил, перестала панель загораться вобще, за-то пропал звук заднего хода при нажатии на тормоз, поменял лампочки на новые, стал чек загораться

Д&
Дарья &

Попала масса, я думл это только наТАЗах бывает.

Любовь Попова

200ткм отъездил - впервые слышу о такой хрене. Если, еще и снеек загорелся, видимо тазисты поизгелялись