Роман Шлыков

из за чего могут заклинивать задние тормоза когда даёш задний ход

тоесть когда еду в перёд машина едет без проблем, а когда назад не едет

с колодками всё в порядке

Дина Кочорова

колодки меняй.. накладки отваливаются

Иван Лысых

может быть проблема в механизме ручника. смотря какая машина. в некоторых моделях отдельные колодки и механизм на ручник в тормозном диске. пока не разберешь не увидишь. у меня в вектре опель пару раз так клинило. но до ремонта так и не дошло))

Михаил Ф

один раз в гараж заехал передом а утром не смог выехать задом, клин, разборка показала что отклеилась накладка на колодке...