Роман Петухов

Не загорается фонарь заднего хода на GREAT WALL Hover

Добрый день! Когда рычаг коробки передач ставлю в положение заднего хода, фонарь заднего хода не загорается. Когда я купил машину (2012 год) , фонарь горел постоянно, вне зависимости от включенной передачи. В сервисе посоветовали заменить "Датчик заднего хода" (устанавливается на коробку передач) . Заменили. При новом датчике фонарь не загорается вообще. В чём может быть дело? В чём причина?
Заранее благодарен!

Гаврила Навозный

В сервисе поменяли выключатель, а дело было не в нем, а в проводке. Езжайте к электрику и ищите откуда взялась масса на цоколе лампы фонаря заднего хода.