Андрей Григорьев

Диалог из сериала Профессионал: "- Доверять нельзя абсолютно никому. - Но ведь так же невозможно жить! - Жить так невозможно. Но только так можно выжить." А для вас сейчас актуально жить или выжить?

Ответы
Нина Алексеева

жить -это желание иметь тело (мягкое),а выжить,значит вынуть из него то,как то так. что оно имеет и умеет.,,

Андрей Григорьев

Как-то все это сложно....

Нина Алексеева

для этого нам дана голова с вложенным в нее знаниями,что бы думать.

Elena Polyakova

Всегда актуально жить. Как бы ни приходилось - но для солнца, цветочков-мотылечков всегда есть место.

Людмила Андреева

ой у меня сейчас кризис, мой внутренний мир противостоит внешнему миру и как выйти из него не знаю

Андрей Григорьев

Ликвидировать не обязательно значит убить. Это означает изгнать из своей жизни. Действительно, это не всегда легко.

Людмила Андреева

я про любовь к недоброжелателям, это сложно, а разгонять от себя зло не поможет, думаю

Андрей Григорьев

К недоброжелателям я отношусь всегда взаимно. Мой принцип взаимоотношений с ними: "Если вы хотите войну, вы получите войну".

Людмила Андреева

ой я сама такая же))

Лана ...

я большую часть "жизни" - существовала.... мне в 52 выжить - уже не актуально:пройденный этап

Лидия Герасимова

Вся Россия выживает . за исключением казнокрадов и чиновников всех мастей

Irina Vahakangas

я так говорила так своему маленькому сыну.....чтоб никому не верил

Андрей Григорьев

И правильно!

Irina Vahakangas

он спросил "А тебе?"...я ответила "И мне"

Jelizaveta Rakova

Я же не на необитаемом острове что бы выживать, просто живу.

Жанна Михайлова

Меньше плакаться и жить, пока ноги и руки работают..

Леди Мила

сейчас выживаю, как и большинство в нашей стране.

Андрей Григорьев

А у меня полосами - только начну наконец-то жить, шарах очередная прогрессивная реформа - и все по новой начинать...

Леди Мила

И у меня так!!!

Светлана Агламазова

если на интернет денег хватает-значит жить)

Наталья

Скользим пр кризису.Не вникайте глубоко)

Ирина Тулякова

а для нас всегда было актуально - ЖИТЬ!!!

Людмила Селимова

Сейчас пенсионеры не живут , а выживаю

Андрей Григорьев

Что правда, то правда.

Лариса Мельникова

жить и не надо превращаться в роботов

Светлана Вдовиченко

Никто из нас не живет. Все- выживаем...

Лиза Верхотурова

Да...трудно,но иначе видимо нельзя!

Елена Цой

Пока выживаю ,но какие мои годы .....

V. Vinogradov

Жить только по честному

Море И Волны И Пена

актуально выжить и жить

Angelina Goncharova

а все только выживапют