Smokli Roland

Куда.... Валерий Георгиевич (Карпин).... Куда....

У меня ДОЧКА РОДИЛАСЬ!!! !

Всех с наступающим НГ!!! !

СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! И ЛЮЮЮЮЮЮЮЮБВИ!!!

Владимир

Поздравляю ветерана Ответов с НГ и рождением дочки, желаю папе и дочки и родным и близким крепкого здоровья и успехов в жизни

Ан
Анна

ко второй звезде)))

Марго

к футбольным орбитам!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сергей Маштаков

Привет) ) Поздравляю тебя с рождением дочки) )

С Наступающим Новым Годом) )
Всего самого прекрасного, счастья, здоровья, удачи во всех делах и начинаниях) ) Ну и любви, как же без неё))

Пусть твоя команда радует тебя, чтобы было побольше побед и поменьше поражений) ) И чтобы вы наконец-то выиграли чемпионат, а то никак не получается) )

Антон

Вперед, к победам и славе Спартака! Куда же еще) это о Карпине
А тебя, папаша, поздравляю с дочкой! )
Пусть растет здоровая, красивая умная!
И с наступившим Новым годом!

Евгений Бердюгин

Ух ты! ЗдОООрово! Поздравляем! ) Маленькая золотая звёзДОЧКА!)))

Di
Dimarik

Поздравляю!!!!

Светлана Воронина

Без лишних слов.. .
Поздравляю с двойным праздником!
Удачи и счастья. всем родным!!!!)))

Наталья Бондаренко

На фиг Карпина. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ УМНОЙ КРАСАВИЦЕЙ!!!

Мамаз Муткин

Поздравляю))

Ан
Антон

Поздравляю с дочкой! И с прошедшим нг!
Карпин в никуда

Николай Кадушкин

Поздравляем!!!!))

Татьянка

Поздравляю!))) ) У дочки двойной праздник теперь!))) )

Здоровья Вам и вашей семье!)

Ксения Нилова

От всей души!

Rashid

Ураааа!! ! Нашего полку прибыло!! ! От всей души поздравляю!! ! Пусть дочурка растёт умной и красивой! С Новым Годом, Май Френд!! ! Тебе и твоей семье - счастья, здоровья, любви и всего-всего, чего сами пожелаете!! ! Очень рада за тебя :-)))))

Павел Титов

Поздравляю!
да не останется он без работы

Leeloominai Мингулова

поздравляю Вас с рождением дочки.

Алексей Сковпешков

А туда же, куда и весь наш футбол...

Па
Павел

Окей, надо. надо...!