Вайдис

Все краски мира отразились в ней,Желанья тайные, неистовство страстей,Ее дыханье, словно на море прибой,Познанье вечности даровано судьбой.Я так хотел испить нектара грёз,Вдыхая аромат её волос,Коснуться губ – медовых лепестков,Снимая с тела белого покров…Но вдруг она исчезла по утру,Мой сон, как лист, кружился на ветру,Печальный взгляд ее остался в облаках.- Где ты, любимая?- Я вся в твоих стихах! В.Стр@нник/ http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Инна Дудник(Шевченко)

Мы ищем,встречаем, находим, теряем,имея-не ценим...встречая-бросаем... Попытки и пытки. Сошлись, разбежались... пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... А может быть эта,а может другая... Меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть-как угодно, собой и другими играем, когда же любовь-догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно.

Марина Морева

Мы всё торопимся, и бегаем по кругу...
В бреду идей и суете-сует,
Не замечая, что нужны друг-другу.
Не сознавая, что возврата нет.

За этой вереницей наслаждений,
Событий, и поступков, и измен,
Не видя, что [B]одна[/B] на свете
есть женщина,
А прочие - взамен...

А не пора ли нам остановиться
И, заглянув [B]ТОЙ [/B]женщине в глаза,
Понять, она давно уж не боится...
В отличие от мужчины-храбреца.

Лариса Синегубова

Ты люби меня без сожаленья,без тоски,без грусти роковой,без упреков,без пустых сомнений,что сомненья? я твоя,ты мой.Все оставь,все брось,весь мне отдайся,на меня,так грустно не гляди,разгадать,что в сердце не пытайся,весь любви отдайся,не грусти...

Ольга Белова

Коснуться губ ну и.т-это надо убрать из стиха.Вопервых это не без обидное занятие.Вовторых вликущее за собой кучу проблем для вашего здоровья.И успокойтесь голубчик,возьмите себя в руки(но не тим!).

Тамара Шавырина

Ты мне сказал вчера: Не знаю, с чего начать и как сказать? Ты знаешь: есть совсем другая. и с ней хочу судьбу связать. Пронзила ниточка стальная мне сердце....

Татьяна Васильченко

Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Ва
Варежка

найдёшь её ты только жди пройдут дожди и вот она на радуге стоит и хочет знать кто в долгий путь её с собой возмёт! 🌹

Светлана Зыкова

Ждать нужно только тех,кто придёт,говорить-только тем,кто слышит,молчать-только с теми,кто понимает.

Елена Фадеева

ЭТИ СТИХИ ОБО МНЕ!!! СПАСИБО, ВАДИМ!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! ЛЮБИМАЯ УЖЕ В ПУТИ, ПОВЕРЬТЕ!..

Вера Шадрина

Ей не понравились ваши грезы,она не привыкла в облаках витать .У нее земные наслаждения.

Ольга Вайсброд

Очень нежный,прекрасный стих. Так только мог написать влюбленный. Спасибо вам за стих.

Ольга Орлова

любимая в стихах,стихи в твоей душе,душа в тебе-поэтому любимая с тобой

Ирина Миненко

очень интересна последняя фраза "Где ты любимая?- Я ВСЯ в твоих стихах

Виктор Хамченков

ХОРОШИЕ СТИХИ. ТАЙНОЕ ЖЕЛАНИЕ .НАУЧИТСЯ САМОМУ ПИСАТЬ ТАКОЕ .

Людмила Солодова

и в синем небе, на воде, где плавают кувшинки - я там, любимый!!1

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Школин

Непонятно окончание,пишет он,а в стихах вся она

Александра Чернавина

Здравствуй Вадим!Как всегда красивые стихи

Эдуард Ппп

срочно прекратить смотреть сериалы на ночь

Елена Бублик

очень хорошие стихи,мне нравятся,спасибо...