Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Что бы о вас сказал доктор Быков из " Интернов " ?☺️

Ответы
Владимир

"Эвона как, деловыми пегеписочками, значит, занимаешься! Интегнет значит посмотгеть пока чай не остыл зашёл.... А ну быстго пошёл габотать из спрашки! А как погаботаешь - два, нет, тги дежугства вне очегеди! Ахахахаххахххааа!"

Владимир

Аха ))) вспомнилось его выссказывание насчёт Купидмана -" пока хитрый не победил умного" )

Владимир

о, даааа

Алик

— Я тебе за это обрезание сделаю… ну значит ещё одно!

На
Надия

У меня стресс. нужно снять!😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . пипец ... заклинанием и куклой вуду?

На
Надия

Это он говорил жене забегая в кабинет. а она торопливо расстегивала юбку!🤣

Шельма Енот Вот!

во хрень...вот...🙂

Просто Ёж

К Левину бы отправил)

Просто Ёж

А Быков любит над ним поглумиться)))

Просто Ёж

Нет он глумится))

Eagle S.t.a.l.k.e.r

Пошёл в жопу отсюда.

Альберт Богданов

Умница