Ангелина Романова

Страшно? Люди не ходите на концерты. Берегите себяhttps://www.mk.ru/incident/2024/03/22/mash-v-krokuse-pogibli-kak-minimum-12-chelovek.html

Ответы
Владимир Ляпин

Владельцы Крокуса жадные, поскупились не нормальную охрану с оружием и численностью.

Алексей Валерьев Сын

Дак этого они и добивались....чтоб сидели и боялись.........видимо чего то добились

Майя Петрова

придумают ещё где взорвать... В супермаркетах могут, в метро...

🇷🇺Anna😊

Это давно уже. Сколько можно людям нервы трепать.

Светлана Спицына

Вы анархию не разводите тут

Александр Грызлов

Я не хожу, не театрал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не нагнетай

Ангелина Романова

Реально страшно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не страшней чем в 90х

Ангелина Романова

А что там?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Норд ост например