Евгений

как сделать чтобы интернет от роутера работал на всех трех устройствах, когда он работает всего на двух?

Беспроводная сеть не работает на ноутбуке, но работает на других устройствах

и ноутбук в данный момент подключен к роутеру через кабель Ethernet

Igor Sirbu

так проблемы с ноутбуком - вы неправильно поставили вопрос. что именно происходит на ноутбуке?

Элина Герасимова

ноутбук связывать с роутером кабелем, у вас там должно быть штук 4 портов, на роутере

Елена Насонова

Ноут сеть видит? Возможно на роутере фильтр по мак-адресам стоит.