Дмитрий Николаенко

не работает интернет после подключения роутера

Кабель работает, но после подключения кабеля в роутер он перестает работать. подключаю кабель от интернета обратно в компьютер он его не видит и не горит индикатор от кабеля и интернета соответственно нет. такая проблема постояннно. спустя какое то время кабель снова работает. в чем проблема может быть

ОК
Ольга Криницкая

Дело в том, что роутер нужно настроить для работы с вашим провайдером. И не работает сразу потому, что какое-то время необходимо ему для подключения к серверу провайдера.

Алексей Лаврентьев

Нужно настроить роутер и компьютер.

И.
Ирина .

Клонируйте мак-адрес сетевой карты ПК на Роутер.

Максим Кирюшин

в неправильных настройках роутера