Душа Мега

Подключение роутера и интернет кабеля

Подключили Инет (кабель) и нужно подключить wifi роутер (маршрутизатор)
Нужно кабель интернета вставлять в роутер а роутер уже подключать к компу?

Спасибо

Сергей Пируев

Нужно кабель интернета вставить в соответствующий разъем роутера, а соответствующий разъём роутера соединить правильно обжатым кабелем с разъёмом сетевой карты компьютера. Или соединить по фай ваю роутер и компьютер, если, конечно, в компьютере есть вай фай.
Роутер не забыть подключить к источнику питания.

Алексей

Да. Кабель инета в роутер, а роутер в комп. Впрочем, если у Вас Wi-Fi, то можно и не подключать роутер к компу, а настроить беспроводное соединение. А сам роутер к и-нету подключить нужно