Са
Санёк

Роутер не видит интернет кабель

Роутер (zyxel keenetic 4 g) не видит интернет кабель билайн (индикатор WAN не горит) . При обычном подключении к компьютеру интернет кабель работает нормально. Роутер перегружал, в билайн обращался, настройки делал по инструкции. Раньше все работало исправно. Порт WAN проверял. В чем может быть проблема?

Жанна Юрина

Попробуй воткнуть в другой вход или обратись в тех. сервис.

Альберт Туляков

Какой тип WAN-подключения ( ppp, порт ...) В роутере делали настройки для WAN? Что в логах keenetic'а?