Индивидуальный Пошив

Подключение к интернету. Роутер РОСТЕЛЕКОМ.

Переустановила ОС (Windows 7 Home Premium), кабель на месте, лампочки на роутере горят, но в Центре управления сетями в пункте "Изменение сетевого адаптера" нет НИКАКИХ способов подключения к интернету. Роутер раздаёт Вай-фай. КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ? Возможно ли сделать так, чтобы ПК мог подключаться к беспроводным сетям? И какая нужна для этого программа?

Шнур высовывала и засовывала обратно 😄 не помогает!

ЧТО ЗА ДРАЙВЕРА?

Дмитрий Дорофеев

Скачать и установить дрова. -первый нах.
На сетевую карту . да и вообще на все железо которое их требует .

Борис Ежов

должно быть
листайте все там подряд вкладки..

Алина Иванова

Модель роутера? И пишите в коментировать, тогда сообщение коментирующем отправляется. А то, что вы в вопрос дописываете. это никому не ведомо и бегать по всем вопросам никто не будет, а как следствие диалога не выйдет.

Shain Khasiev

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru