Лиля Фомина

Вопрос по подключению в Ростелеком

хочу подключить пакет ОнЛайм 3030 Мбит/с входящего15 Мбит/с выходяшего500,00 абон. плата
при заказе установки в квартиру, проведения провода и т. д за что нужно будет платить? нужно ли какое то дополнительное оборудование? знаю только про оборудование вай фай роутера. в общем нужно ли платить за то, что они его проведут и подключат к моему пк?

Ко
Константин

Нет. Они потом на абонентской плате заработают.