Нина Безрученко

Как зайти в настройки роутера ростелеком. Как зайти в настройки роутера ростелеком

Андрей Буковский

Как и во всех других роутерах по их ip адресу: 192 168 0 1 или 192 168 1 1. Адрес написан на обратной стороне роутера

И*
Иван ****

Подробные настройки специально для Ростелеком можно найти тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Попова

Логин и пароль на Атроне user user, ip 192.168.1.1

Лариса Казбекова

на днище роутера посмотри айпи адрес и по нему зайди через браузер.

Зу
Зульфия

ну введешь циферки в адрес в браузере, а дальше что? Логин и пароль заводские admin

Ан
Анна

а как узнать какой пароль и логин и если пароль и логин не admin

Роман Афанасьев

Панель управления-сеть и интернет-просмотр состояния сети и задач-просмотр полной карты-далее правой кнопкой мыши по шлюзу и выбираем "просмотр веб страницы устройства"-вуаля.