Артём Ташкинов

Как зайти в настройки роутера (оптоволокно).

для тех кто не знает. Дома у меня нет никакого обарудования. Идёт лишь кабель который подключается напрямую из компа в маршрутизатор на крыше) кто знает как зайти в настройки?

Отсканировать? Tracert не выдаёт ни одного рабочего ip)

ipconfig тоже молчит

Анастасия Пивоварова

Отсканируйте ip простарнство в вашей подсети, если там стоит активное оборудование то оно откликнется и скажет свой адрес, после это в зависимости от типа роутера пытайтесь в него вломится по ssh, telnet, или тупо веб интерфейсом. Но логин и пароль маршрутизатора всеравно надо будет узнать не зависимо от того по какому протоколу будите ломится на него