Александр Зиатдинов

нет подключения к интернету через роутер ASUS rt-n10e

Проблема такова, пропало соединение с интернетом, на роутере индикатор подключения активен, интернет есть, приходил мастер. Роутер подключаю на прямую, настраиваю в настройках автоматически не определяет, в ручную та же каша. Щас даже на сайт настроек не проходит. Брал пару месяцев назад, не роняли, не грызли, не купали. Может что с прошивкой?

Ириша

Попробуйте сбросить кнопкой на заводские настройки и войти по стандартному ip-адресу в меню настроек. Если не получится, возможно проблема с роутером (прошивка или сам глючный).

Дм
Дмитрий

Обсуждали тут уже, юзай mwfix