Бу
Булат

У меня роутер ASUS RT-G32

У меня роутер ASUS RT-G32,при настройке беспроводной сети пишет "Был изменен идентификатор SSID или настройки безопасности... "дальше просто виснет и все, что мне делать?

Юлия Кудрявцева

обнови прошивку

Игорь Игорь

смените пачкорд, не помогло, попробуйте войти через другой браузер, или хард резет накройняк

Bzt Bzt

Пишет в админке роутера или на компе при подключении wifi? в последнем случае, зайди в "беспроводные сети", удали свою сеть и пусть он заново ее найдет.