Тарас Никандров

помогите роутер asus rt-g32

как купил работал он нормально ни каких проблем и на телефоне и на ноутбуке wi-fi точка доступа была в один прекрасный день точка доступа просто пропала!!!! Пробовал и системный сброс роутера и виндовс переустанавливал ни чего не помогает!!! !
Я думал ему конец но вот пришел друг и у него на ноутбуке всё нормально работает!! ! Что делать кто знает помогите!!!?

Константин Чернышев

Обнови на нём ПО попробуй

Оксана Цуркан

напиши в личку помогу

Юрий Ясинский

Сбрасывал скрепкой? Скорее всего нужно настраивать роутер заново. Если сам не рубишь - не получится.