Юл
Юлия

Как обновить роутер Asus RT-G32?

захожу в роутер, обновление микропрограммы! проверяю наличие ПО, качаю с официального сайты в zip,распаковываю его, файл в формате bin,и отправляю... и вот что он мне пишет... что сделать??? или как решить эту проблему и обновить ПО? подскажите пожалуйста!

нет ни чего не сбрасывал!!! у кого не спросишь, все обновляют и нормально все, без всяких сбросов и т. д.

Жанна Ситникова

настройки на заводские сбрасывать пробовал перед перепрошивкой?