Dasha In Love(>)

вы видели призраков?

Ответы
Юрий .

Нет. Пока только слышал как сомной играл домовой. Запускал часы. А как приближался к месту затухало. И опять.... А часов у меня срелочных и впомине небыло (Серъёзнло)

its me

страшно

Юрий .

Жутко было просто. От того что не понятно

Андрей Грицай

Могу сказать, что да и отшутиться дотерской темой, но не стану так как многим это не нравиться

Андрей Грицай

Хах, ну я не ванга )

its me

для сына, было бы рано, для мужа было бы поздно резаться в доту))

Андрей Грицай

Ну не скажите, сейчас и в 30 и некоторые в 35 лет увлекаются дотой

its me

ну и ну))

Андрей Грицай

Вот так вот )

Vasiliy Esaul

кого видели не знаю но пятки с задницы не вылазили когда удирали ночью по домам)))

Vasiliy Esaul

сигареты чистые ,без дури ))) и это было тогда когда ещё и не знали о этом)))

its me

мы тоже в детстве духов вызывали, пиковую даму. Пугали друг друга. Кто-то видел что-то.

Vasiliy Esaul

мы часто в траве лежали на спинах и на звёзды смотрели)))

its me

мы тоже... звездопад наблюдали, красота~ сейчас некогда)

Vasiliy Esaul

да и то так ...хотя иной раз и смотришь ))).особенно в августе хорошо

Сергей Гладких

Не знаю что это было,но что то видел давно ещё в пионерлагере)и не только я)

I.𝕂öt

ну если не спать до 6 утра а потом в 7 утра подойти к зеркалу... то возможно)))

its me

точно)

Василий Попов

Открою маленький секрет... Я и есть тот самый охотник на привидений ))

its me

правда?)

Василий Попов

ну конечно! )) вот например в 45-ом случай был...

Katerina K

нет, но хотелось бы! интересно они боятся что их видят люди?

its me

мне тоже, но страшно) навряд ли боятся

Алексей Иванов

да, вот на вашей аватарке то ли призрак, то ли привидение

its me

Уже забыли как солнце выгдядит)

Алексей Иванов

скорее луна чем солнце)

its me

солнце, я как автор, говорю) вечернее солнце)

Алексей Иванов

хороший фильтр применили

its me

это с телефона фото)

Алексей Иванов

ого! крутой телефончик)

its me

обычный, нокиа классик был

Александр

ага,на трассе в погонах и жезлом,из кустов выпригивают.

its me

хаха))

Орущий Я

ну это спорный вопрос=)) кто-то считает призраком и пар=)

Анатолий Шафоренко

после хорошей пьянки, можно и чертиков увидеть

София Усольцева

Шутки за 300

Михаил Б

Нет, но почему то точно уверен, что они есть! )

Михаил Б

А кого видели, о чем нибудь общались?

its me

дети играли со мной) не страшно было.. это было в полудреме... один раз будто кто-то дышать не давал.. говорят домовой

Михаил Б

Ну да, домовой может быть, вы старайтесь от негативных духов сторониться.

its me

а как? я вообще то их боюсь очень, но когда спишь, приходят видения эти... может фантазия

Михаил Б

Все может быть, главное их не боятся..

Lyuba Lee

да в детстве но скорее всего это воображение

Юрий Никитин

видил блуждайючий огонек ночью на кладбище

its me

а что вы там делали?

Юрий Никитин

просто с парнями решили пройтись в 2 часа ночи.за то видел то что раньше не видел некогда

its me

да уж... еще бы прошлись?

Юрий Никитин

не хватит этого.самое интересное что огонек потухал когда пытались ближе подойти.потом ушли просто

Рашид Тагиев

Я их не видел, но чувствовал. А вы их видели?

its me

нет

Рашид Тагиев

И хорошо что не видели.

its me

да

Рашид Тагиев

Значит боитесь. 🙂

its me

ага, но интересно

Рашид Тагиев

А я не боюсь и мне очень даже интересно.

Павел Беляев

что ты имеешь в виду под словом призрак ?

Павел Беляев

ну так если ты не знаешь о чем спрашиваешь зачем тебе это ?))))))

its me

интересно мне

Павел Беляев

тогда задай вопрос по другому знает ли кто то что такое приведение , а там уж и спроси видел или нет )))

its me

так неинтересно))

Павел Беляев

ну дело вкуса )

Татьяна Федоренко

Нет. Но была в параллельной реальности.

Виктор Солошенко

Давайте поговорим для начала о другом.

Виктор Солошенко

Придёт время: увидите! Вся жизнь - учёба. Когда ученик готов перейти в следующий класс, его переводят.

its me

Спасибо)

Виктор Солошенко

Оля, позволю себе дать совет: почитайте Г.А. Сидорова. Можете кое - что посмотреть в Ютубе, но лучше читать. Удачи!

its me

это о чем? спасибо и вам 😉

Виктор Солошенко

У него много книг, в которых Г.А. Сидоров описывает настоящую историю, также он пишет об эгрегорах, об энергоинформационном обмене и о многом другом. Это очень интересно, познавательно и эти приёмы работают.

Анюта

Нет, но один раз показалось что слышу.

its me

страшно

Анюта

Очень

its me

тоже боюсь такие вещи

Артак Алиханян

нет..мне кажется я не верю в эти вещи...