Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы
Лилия Киосе

кто сможет сделать так, что бы все семейные пары жили в своей стране и работали и радовались своим детям, но не бегали по странам как гастробайтеры.

Liky Kd

Никто. Никогда. Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Лилия Киосе

это не мой уровень

Ди Филосыч

честно говоря, я понятия не имею. До сих пор не могу понять, кто в политике и в экономике вообще толковый и полезный деятель

Та
Танюша

Лавров (но возраст) и Шойгу - авторитеты для меня...Думаю, что приемник Путина уже есть. Но равных ему нет.Ценю!!!

Liky Kd

За Лаврова 38% голосов, за Шойгу 25%

Та
Танюша

Спасибо за информацию! Я рада, что адекватных людей много. А то ведь некоторые все бухтят...что жизнь им невыносимая в России.

Liky Kd

пусть уезжают, не держит

Та
Танюша

Согласна с Вами!

Нина

Да же и не знаю? Не вижу замены ему я пока, хотя вижу, что уж очень устал, никакой личной жизни у мужика?... ☺️

Liky Kd

Да... из 140 миллионов....

Нина

???

Прекрасное Inkognito

Ну это уж на самый крайний случай - Медведев. Т.к. они всё равно в паре. Я бы никому другому Россию не доверила.

Liky Kd

Принято

Валентина

За Иисуса Христа. Он уже назначенный Богом Царь и наведет скоро порядок на нашей многострадальной Земле.

Liky Kd

Ответ не принят

Валентина

Зато точен

Liky Kd

Ответ глуп, а не точен, и до наведения ИМ порядка, возможно, не доживут и наши внуки.. в 10-том поколении...

Валентина

Согласно Библии мы живем в "последние дни этой злой системы, которой правит дьявол и очень скоро нам всем придется решить на чьей мы стороне : Бога или Дьявола. От Этого зависит наше будущее.Большинство людей не доверяют Богу Библии , а для тех, кто принял условия Бога открывается прекрасное будущее на этой прекрасной земле, где " Люди будут строить дома и жить в них, насаждать виноградники и есть их плоды., не будут строить, чтобы другой жил, посадил, а есть стал другой...потому что они потомство, благословленное Иеговой".

Liky Kd

маразм

Валентина

Самонадеянность -грех к смерти. Увидим скоро

Воля Попова

Не имею права. Я Казахстанка. Но я симпатизирую вашему Путину. И пока кроме его никого не вижу.

Liky Kd

А я симпатизирую вашему Назарбаеву, но не думаю, что один человек должен столько править.

Воля Попова

Когда первый раз переизбирали Путина, у нас с сыном произошел разговор, кто будет вместо Путина. Я тогда назвала Медведева или Иванова. А сейчас трудно назвать. Время тяжелое. А коней на переправе не меняют. Пусть Путин доведе все до конца. Наш Назарбаев у руля уже больше 20 лет.

Евгений Новиков

Как можно предлагать такое! А вдруг узнают! Только за ВВП, луноликого и солнцеясного!!!!

Liky Kd

Да фиг с ними Америкой и Европой, они и сами себя не плохо гробят, речь о России. Что касается Украины... Я там служил 30 лет назад. Красивая страна, но похоже разваливается по частям. Жаль

Виктор Молчанов

Жаль, конечно, но евреи её прикончат. Чему бывать, того не миновать.

Евгений Новиков

Яркий пример - Молчанов, продукт отбора вида "сталиниста". Продукт лагерей и НКВД. Юдофоб, повторяет проклятия коммунистов.

Наталия Евдокимова

Да,в советское время евреи бежали в Америку с благодатной Украины, а теперь,оказывается,они ее разваливают.Добре! А как мы проголосуем в России и за кого,думаю,нам виднее.Калининград,к сожалению,оказался в сложном положении,т.к со всех сторон обложен,как и Приднестровье.Но,думаю,выдержит.Кто именно займет место Путина,думаю,решат правильно,это же не Брежнев в маразме.Сейчас этот вопрос решится в правильном ключе. Немцова,как человека,очень жаль.Вот Касьянова вряд ли кто-нибудь пожалел.

Наталия Евдокимова

А вот с Молчановым совершенно не согласна,несмотря на то,что он,вроде меня поддержал.Но это,как пословица -"избави меня бог от друзей,а от врагов я и сам избавлюсь".Прошли времена лагерей и психушек.Оказалось,что гораздо целесообразнее давать высказывать все мнения и народ сам разберется,кому верить,кому нет.Причем,не рекомендую верить тем,кто пишет и вещает,что мы уже с голоду пухнем без голубых сыров и турецких помидоров.Не знаю,как в других городах,но у нс в Туле магазины продовольственные один перед другим снижают цены,то скидки у них,то снижение.И продовольствия вполне достаточно и овощей и мяса и фруктов и колбас.На любой вкус и карман.Может быть маргиналы какие-нибудь бедствуют,но бомжи наши пасутся около сетевых магазинов и кушают ежедневно просроченную на один день продукцию,а если салаты,то каждый вечер все вываливается на помойку,что не купили в течение дня.И пока только блаженствуют.Майдана в России не дождетесь!А вот что творится в Европе-страшно,ненависть беженцев и переселенцев,приглашенных Ангелой Меркель зашкаливает.Людей жаль.Гибнут не те,кого нужно было бы уничтожить,а обыватели.И помочь невозможно из-за идиотской политики ненависти к России.А чего стоит возня вокруг спортсменов.А наши идиоты,вместо того,чтобы бойкотировать полностью всем составом сборных,как США ранее,выклянчивают возможность участия.Только БОЙКОТ!Полный и безоговорочный БОЙКОТ!

Ирина Тюмень

не разбираюсь в политике...в Собянина может...( практически ткнула пальцем в небо она)

Liky Kd

... и попали в 1% за него.

Ирина Тюмень

Он был мэром Тюмени.....а я тюменка.....а кто в большинстве?

Liky Kd

Лавров 38%, Шойгу 25%

Елена Галкина

Год назад я задала подобный вопрос и о горе мне?!?! Захлебнутся комментарииями

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Елена Галкина

Супер ответ, спасибо большое уважаемый

Liky Kd

Судя по моим опросам, Путин с прошлого года отвоевал 5% голосов, но до выборов ещё далеко...

Елена Галкина

Да и может все поменяться.. Всегда говорила, России нужна сильная 💪 мудрая волевая личность

Liky Kd

Но не Путин, он вчерашний день. Будем надеяться на благоразумие народа.

Елена Галкина

А хто ж его знает......

Вера Сорокина

Выбирать нужно из определенных кандидатов. Кто избирается? Из кого выбирать?

Liky Kd

Вы можете выбрать любого, это не официальный опрос. На этот момент расклад примерно такой Итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Вера Сорокина

Интересно - а против всех - как - это вообще чтобы никого не было? 😄 Из этих - я за Шойгу или Лаврова

Михаил Александров

не за кого голосовать...и за Путина в том числе. Это одна продажная шобла...

Liky Kd

согласен

Dina Давида

За Позднера. Он очень грамотный и справедливый. Других не уважаю ...

Liky Kd

Он староват, хотя я за него бы проголосовал

Dina Давида

да, увы, возраст - это неотемлемо, но он бы и не баллотировался в президенты ... не то воспитание.

Лада )))

Меня вовсе не интересует это ... За Отца родного проголосавала бы )

Liky Kd

Он что, самоубийца?

Лада )))

Что то вроде Путина ВВ !)

Liky Kd

Путин политически ... как бы цензурно... уже не лидер

Лада )))

без разницы

Людмила Лавренко (Тавьенко)

В России альтернативы нет, во всяком случае в ближайшем будущим.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

У настоящих россиян в крови -доброта , стремление помочь , выстоять в трудную минуту и не ныть. Черная полоса всегда сменятся белой, неверие задерживает эту смену. А вообще-то каков сам человек-так и видится все вокруг . Это без указа на личность. Это всем известная истина.

Liky Kd

Вот и возникает мысль: "А не поработать ли мне в другой стране лет 5-6?"

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Если есть возможность, надо попробовать. А вообще-то и в своей стране при желании можно найти дело по душе и с желаемым денежным результатом.

Liky Kd

Я работаю в общепите, там поборников-нахлебников больше чем чаек на море.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Сами выбрали.

Инна Чабанова

Жаль, что не могу голосовать, но если бы могла, то наверно Лавров

Liky Kd

Итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Валерия

Никогда за него не голосовала,а сейчас даже не знаю -не за кого (

Liky Kd

некому поднять Россию с колен 🙂

Валерия

Точно!☺️

Розовый Слон

...за Мальцева Вячеслава Вячеславовича, партия ПАРНАС... 05\11\2017

Liky Kd

Никогда не слышал, но ответ принят, по счёту пойдёт в разные 2%

Розовый Слон

...ютуб-артподготовка-плохие новости, трансляция каждый день в 21.00 онлайн...

Liky Kd

спс за инфо

Сергей Антипин

да не за кого, хорошо трон охраняет, никто бошку не подымает

Liky Kd

то есть пусть будет... самому не место, но и ни кому не дам....

Сергей Антипин

сам не гам и другому не дам

Люба Борисова

Не знаю. Все только ругают систему, а предложений не слышно