Друг

прочел сегодня в газете "Метро"....оказывается, психологи делят влюбленных на три типа....1) РОМАНТИК 2) РЕАЛИСТ 3) ФАНАТИК....оказывается я РОМАНТИК !!!....а ВЫ?

Ответы
Маргарита Маргарита

ну есть наверное ещё те кто не познал любви.... возможно многие за любовь принимают привязанность, уважение или еще что-то.. настоящая любовь это редкость... и это скорее всего совмещает и романтику и реализм и самопожертвование

Друг

любовь енто по определению ВОЗ...болезнь....))))

Маргарита Маргарита

нет енто точно не ВОЗ.. енто ЛЮБОВЬ))

Друг

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"Общие симптомы:— Навязчивые мысли о другом— Резкие перепады настроения— Завышенное чувство собственного достоинства— Жалость к себе— Бессонница, прерывистый сон— Необдуманные, импульсивные поступки— Перепады артериального давления— Головные боли— Аллергические реакции— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Марта Генриховна

Влюблённый реалист? Это взаимоисключающие понятия, по-моему. Фанатик? Ну не знаю, фанатики обычно любят не искусство в себе, а себя в искусстве. Так что я- за романтику!

Танечка Танюша

)))))))))))))) Романтик=мечтатель? Ну да, когда на перроне поезда приходят-уходят, то есть о чем помечтать)))))))))))))))))))))))))

Друг

Ясен пень...)))

Танечка Танюша

Ты щас очень занят?

Друг

Работаю...а че?...)))

Танечка Танюша

Я тоже "работаю". Хотела тебе вопрос задать, тока не здесь, а в ВК... Лан, работай...

Друг

В личке пиши

Viktoria Hartmann

А я просто люблю ,люблю семью семью ,жизнь и просто все то что меня окружает

Язва Вреднюкова

вот еще бы знать...что они подразумевали под этими понятиями)))

Друг

пропить мона все...даж родину...))))

Язва Вреднюкова

о, нет...я столько не выпью)))

Друг

образно...))))

Язва Вреднюкова

образно-то, оно конечно...можно все...пропить)))

Друг

агась....)))

Вакиль

наверное практик, люблю, понимаете ли практиковаться...

Елена

Классно ведь,мечта любой женщины или почти любой

Друг

Неее...романтик он идиот...иль почти идиот...)))

Елена

Ну все должно быть в меру:)

Му
Мурочка

а невлюбленных? нормальных - адекватных куды?)))))

Му
Мурочка

эт ты тама хто?)))))))))))))

Друг

барон Вальдемар де Болото.....)))

Му
Мурочка

Водяной что ль????)))))))))))))))))

Друг

))))

Друг

))))

Татьяна Бахмат

реалист,но приступы романтизма проскальзывают

Друг

а романтик-енто непостоянный человек....(мнение психолога)....))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж точно не романтик! Реалист чистой воды.

Друг

не сумневалси...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему это? Будто Вы меня знаете...

Друг

по АВЕ твоей сужу...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что там можно увидеть? а еще и вывод сделать?

Наташа Крутикова

я статью не читала но и так знаю что романтик

Светлана

Метро не читала. Как узнал, что Романтик?

Друг

Да эт давно было...там типа типы обозначены были...)))

Светлана

Понятно.

Руслан Исмайлов

романтика для слабаков!, еб__шь хардкор)

Марина Трошина

Я без психологов романтичная натура....

Друг

угу....))))

Марина Трошина

Словно в лесу))))))

Друг

а там как в тырнете...))))

Друг

вот вот....))))

Я Счастливая

Не знаю, я ж характеристику не читала.

Друг

плин старый вопрос...я уж и не помню характеристики...надоть в тырнте порыцца...)))

Ан
Андрей

а я не психолог. я просто влюблённый

Друг

енто хорошо...

Леонид Епифанов

А я психолог, который это писал..... 😄

Ирина Назаренко

Реалистка, а еще иногда писимистка

Друг

))))

Татьяна Шишкина

Когда-то романтика, сейчас реалист

Bai_Ka Babai_Ka

и подойдет тебе только буратино)))

Друг

а антиресно....угадашь кому?

Bai_Ka Babai_Ka

ну либо как доехал положил у метро,либо охранику на работе

Друг

в метро на лавочку положил....безработный я....)))

Bai_Ka Babai_Ka

практически угадала)

Друг

.....угу....)))