Sergey

Можно ли работать в McDonald's в Киеве в 14 лет с родительским разрешением?

Хочу подработать. Просьба писать расширенные ответы не "да" или "нет", а что-то поподробнее.

Сергей Скобелинг

Теоретически работать можно, но не каждая кампания возьмёт к себе на работу такого работника .Если ты проявишь упорство и докажешь что ты сможешь работать без трудностей ( а именно в школе ) и родители согласны, то может быть тебя возьмут на работу и то работать будешь часа 3 максимум.